«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



понедельник, 17 мая 2010 г.

ГАЛЬВАНО-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ (часть 2).

Начало - иглотерапия (часть 1)  иглотерапия (часть 2) капилляротерапия (часть 1)   капилляротерапия (часть 2)   капилляротерапия (часть 3)  рефлекторное (часть 1)  рефлекторное (часть 2)  рефлекторное (часть 3) электрофорез (часть 1)

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ТОКОВ.

Второе условие возникновения для возникновения гальванических токов – это наличие хотя бы двух разнородных металлов первое условие (первое  условие смотри -  БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ: ГАЛЬВАНО-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ (часть 1). 

В состав игл АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО входят 5 разных металлов: медь (Cu), железо (Fe), никель (Ni), цинк (Zn), серебро (Ag)

Базовыми металлами игл выбраны медь и железо. Почему? Потому что, при погружении в электролит железо приобретает отрицательный заряд, а медь – положительный. Это создает условие для возникновения потенциала  между ними и гальванических токов.

На железо и медь наносятся остальные три металла: никель, цинк, серебро. Причем, есть двух- и трехслойные иглы, состоящие из разнозаряженных металлов. Так, на иглу из железа («-» - отрицательно заряженного) наносится цинк («+» - положительно заряженный). А на иглу из меди («+» - положительно заряженной) наносится серебро («-» - отрицательно заряженное) и никель («+» - положительно заряженный).


Чередование положительно и отрицательно заряженных металлов приводит к тому, что возникают разность потенциалов и электрические токи  не только между  иглами, но и между слоями металлов в игле.  Кроме того, кончик игл всегда остается свободным от наслоения другими металлами. Это способствует созданию максимальных токов на кончиках игл, так как там концентрируются не только токи, возникающие между иглами, но и токи между слоями металлов игл.   Концы игл наиболее глубоко проникают в тело, а максимальная сила токов на них способствует достижению высокого терапевтического эффекта.

3.Немаловажной деталью, которая способствует возникновению  токов,  является то, что сами иглы не закорочены между собой, поскольку находятся в резиновой основе. Они изолированы друг от друга, поэтому гальвано-электрические токи проходят только через тело-электролит, которое хорошо его проводит.  Этим и оказывается высокий терапевтический эффект.

ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАКЖЕ ИХ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ – ЯВЛЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО!


Избегайте приобретать неэффективные подделки, которые мало того, что являются бесполезными, но и могут быть вредны для здоровья!

Покупайте аппликаторы Ляпко только у проверенных источников, например, здесь – 



Комментариев нет:

Отправить комментарий