«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



суббота, 11 июля 2009 г.

Особенности коллоидной фитоформулы "Анти-Оксидант".



Ко мне поступило много вопросов по составу, дозировке и применению коллоидной фитоформулы «АНТИ-ОКСИДАНТ» компании ЭД Медицин. Приходили также письма от представителей других компаний, что их антиоксиданты лучше. 

Об антиоксидантах других компаний ничего утверждать не буду, а вот про «Анти-Оксидант» компании ЭД Медицин могу сказать: «Они прекрасно работают и помогают в работе антиоксидантной системе организма, а регулярное их применение позволит избежать больших неприятностей!» 

 Как каждый человек имеет свою особую индивидуальность и нельзя всех мерить под одну гребенку, как машина одной марки отличается от другой, так и антиоксидант любой фирмы имеет свое отличие. Поэтому коротко рассмотрим особенности коллоидной фитоформулы «Анти-Оксидант» компании ЭД Медицин: 

 1. Является продуктом нового поколения и выпускается по определенной технологии в виде коллоидной фитоформулы – запатентовано компанией ЭД Медицин (другие компании при изготовлении применяют таблетированную, гелевую, аэрозольную и другие формы выпуска). 

Это дает ряд преимуществ: 
 - Высокую биодоступность, так как коллоидный раствор по своим физическим свойствам подобен межклеточной жидкости, крови и лимфе. Это позволяет усваивать его организму на 98%. Воздействие коллоидных фитоформул начинается уже при их контакте со слизистыми оболочками ротовой полости, откуда целебные вещества попадают в кровь. Таким образом, организм усваивает целебные вещества в начальном отделе желудочно-кишечного тракта, что исключает их разрушение активными средами желудка и печени. 
 - Возможность включить в раствор необходимое количество ингредиентов и в то же время исключить взаимодействие между ними, образование ненужных связей и их нейтрализацию. Все потому, что каждая частичка, входящая в состав коллоидной фитоформулы как бы «подвешена» в растворе и заключена в активную «жидкую» капсулу. Это дает возможность точно выверить количество активных веществ (в мг), а также позволяет врачам тщательно контролировать их соотношение и дозировку. 

 2. В состав коллоидной фитоформулы включены одновременно витамины и минералы, макро-и микроэлементы, ферменты и природные нутриенты – в тех необходимых для организма объемах и сочетаниях, в которых они должны быть в качественных продуктах питания растительного и животного происхождения. Это исключает вероятность повышения концентрации полезных веществ и минералов выше предельных норм, когда их действие становится непредсказуемым и даже негативным. Кроме того улучшается функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем, укрепляется иммунитет, оказывается антистрессовое действие, что повышает клинический эффект применения «Анти-Оксиданта». 

 3. Высокая степень очистки и контроля за качеством ингредиентов, составляющих коллоидную фитоформулу. 
Так, например, в состав коллоидной фитоформулы входит растение Гинкго Билоба но, прежде чем включить его в состав производится предварительное очищение от полифенолов (в том числе от токсичных для организма гинкогелиевых кислот). 

 4. Особенное внимание уделено воде, с помощью которой приготавливается коллоидная суспензия. 
Ей сообщаются свойства талой ледниковой воды с уменьшением размеров молекул, что значительно повышает усвоение целебных частиц, находящихся в водяных капсулах. Эта вода обладает так называемой «матричной памятью», то есть хранит информацию тонких энергий природного биоактивного вещества даже тогда, когда само вещество уже растворяется в средах организма. 

 5. Ингредиенты, входящие в состав «Анти-Оксиданта» обладают каскадным действием. 
Так, карнозиновая кислота нейтрализует свободный радикал и переходит в карнозол. Карнозол нейтрализует свободный радикал и преобразуется в розманол. Розманол нейтрализует свободный радикал и преобразуется в галдозол. Подобное каскадное действие, когда одна молекула способна постоянно оставаться в активной форме и нейтрализовать множество свободных радикалов, обеспечивает стойкий и длительный эффект применения «Анти-Оксиданта». Большинство же применяемых антиоксидантов, нейтрализуя свободные радикалы, теряют свою активность. 

 6. «Анти-Оксидант» производится с применением современного оборудования и патентованных инновационных технологий. 
Природное сырье перерабатывается с помощью низкотемпературных технологий. Измельчение производится вакуумными мельницами. Смешивание происходит при комнатных температурах. 

 По мнению профессора Медведева О.С., обобщившего опыт исследований и клинического использования антиоксидантов во всем мире, регулярное их применение позволяет:
 - увеличить продолжительность жизни в эксперименте на 44%; 
- на моделях преждевременного старения увеличить продолжительность жизни до нормальных величин (прирост составляет 67%). 

 Для нас, жителей России, это особенно важно. Одной из причин высокой смертности у нас является существенный дефицит природных антиоксидантов! Это выявило эпидемиологическое исследование населения. 

Есть две причины, по которым может произойти сбой управления и контроля за свободнорадикальными реакциями: нехватка антиоксидантов и избыточное поступление, образование свободных радикалов. Сейчас наступает время, когда эти две причины воздействуют на организм одновременно и усиливают друг друга. 

Поэтому необходимо помогать организму регулярным употреблением антиоксидантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий