«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



суббота, 24 января 2009 г.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

«Утихнут грозные невзгоды, Своих врагов Россия победит, И имя русского великого народа Как гром по всей вселенной прогремит». (старец Серафим Вырицкий) 


 Извечный русский вопрос, как и наши дороги - Что делать? 

На этот вопрос однозначного ответа нет. Вернее, каждый сам решает и сам выбирает свой путь. Можно перечислить некоторые варианты. Их, на мой взгляд, у обычного человека не так уж много. 
  
1 – Уехать жить в деревню. 
Там, конечно, не мед (нужно «пахать»), но зато не пропадешь. Так, старец Серафим Вырицкий, живший под Ленинградом, всем, кто к нему приходил перед Великой Отечественной войной, советовал переехать в деревню. Итог: кто его послушался и переехал жить в деревню - выжил, а кто нет – участь известная – блокадник Ленинграда. 

  2 – Уменьшить расходы. 
Для этого завести блокнот, куда заносить доходы и расходы. Каждый раз проверять, чтобы баланс не уходил в минус. Можно еще воспользоваться правилом 4 конвертов (предложил этот метод Макс Крайнов. Для этого нужно разделить семейный месячный бюджет на четыре части (по количеству недель), за вычетом необходимых платежей, и положить их в 4 конверта. Каждую неделю использовать деньги, находящиеся только в одном конверте. 

  3 – Найти любую, даже низкооплачиваемую работу. 
Без комментариев. 

  4 – Начать свой бизнес. 
Я предлагаю, Вам, начать свой бизнес в моей команде, сотрудничая с компанией «Арго». Здесь надо понять одну вещь – я не работаю в компании, а вместе со своей командой сотрудничаю с ней. Поэтому, для меня благосостояние команды, успех каждого ее члена, не зависимо от того решил ли кто заняться бизнесом, или просто быть потребителем, стоит на первом плане. Стоит попробовать! Ведь Вы ничем не рискуете и ничего не теряете. А выигрываете многое! Здесь не нужны финансовые инвестиции, не нужно продавать и навязывать людям продукт! Требуются только Ваше желание улучшить свою жизнь и осуществить свою мечту! У Вас есть мечта? Не предавайте ее. 

Почему я, со своей командой, сотрудничаю с компанией «Арго»? 

 - Компания «Арго» не однодневка, а надежная. Уже много лет работает на российском рынке. Она существовала даже в «кризисные» 90-е., что само по себе говорит о ее стабильности. Это немаловажный фактор в условиях углубляющегося кризиса. 

 - На компанию «Арго» работает более 20 производителей и научно-производственных фирм. И это является гарантией того, что при проблемах с одним предприятием, компания не исчезнет. 

 - Компания «Арго» предлагает более 500 видов оригинальной продукции, сделанной эксклюзивно для нее с помощью современных технологий и международных стандартов. Каждый найдет в ней для себя что-нибудь стоящее: автомобилист, дачник, домашняя хозяйка, дети, модницы и модники и те, у кого проблемы со здоровьем. 

 - У компании грамотное руководство и научный совет: президент компании Андрей Красильников – ученый-физик, автор 16 научных изобретений и более 40 научных работ; научный консультант А.Пальцев – заслуженный врач России, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор Новосибирской государственной медицинской академии; чл.-корр. Российской экологической академии Т.Новоселова; доктор химических наук В.Буркова; доктор медицинских наук П.Шаблин и другие. Кроме того, для желающих в компании работает Академия здоровья, красоты и предпринимательства по подготовке профессиональных кадров. Постоянно проводятся бесплатные курсы обучения сотрудников компании разных категорий по изучению продукции и бизнеса.

 - Компания имеет сбалансированный план вознаграждений и квалификационного роста. Это позволяет легко начать работу без «стартового» капитала и без приобретения фиксированного набора продуктов. При этом отсутствует необходимость постоянно поддерживать квалификационные ранги и выкупать большие квалификационные объемы. Большим плюсом является возможность успешной работы и получения дохода без осуществления личных продаж. Все эти возможности сразу выделяют компанию «Арго», среди других, аналогичных, в лучшую сторону. И когда мне говорят: «Вот, посмотри,  хорошая компания!». Я говорю: «Да, отличная! Но, она не подходит для людей, у которых нет денег для развития своего бизнеса». 

 Поэтому, я строю свой бизнес в сотрудничестве с компанией «Арго». Работать, зарабатывать и строить свой бизнес в моей команде может любой человек, не зависимо от возраста! 

При этом возможны варианты: 

  А. Человек сам создает свою команду для получения дохода. 
При этом не нужно осуществлять личные продажи, я оказываю всемерную поддержку по созданию команды, высылаю комплект необходимых документов, для более быстрого старта. Плюсы: не нужно никаких финансовых вложений, платить за аренду помещений и ублажать различные комиссии (СЭС, пожарники и т.д.); неограниченный финансовый доход; огромные возможности для развития личности и познания мира, основанием чего служит финансовая свобода. Минус: малая доходность в первые месяцы работы и необходимость прилагать кое-какие усилия для получения результата, хотя бы по несколько часов в месяц. Но все зависит от воли человека и потраченного времени на свой бизнес. Можно и в первый месяц получить неплохой доход. 

  В. Человек сам создает свою команду для получения дохода, но с легким стартом. 
Отличие от первого варианта состоит в том, что на первом этапе при хорошей работе и после собеседования, для стимуляции я выплачиваю некоторую компенсацию первые три месяца. При этом варианте количество желающих ограничено. 

  С. Ничего не делать. 
 Собака. Завтрак. Работа. Квартира. Кухня. Диван. Телевизор. Холодильник. Диван. «Малахов+», модный приговор, «Анатомия страсти», «Огонь любви», «Жаркий лед». Холодильник. Диван. Телевизор. «Проклятый кризис. Опять повысили плату за отопление". Холодильник. Диван. Телевизор. "Классная требует спонсорскую помощь. Ладно, сапоги обождут, похожу в старых. Кризис!». Диван. Телевизор. «Интересно, кто выгуляет собаку?». Кровать. Собака. Завтрак. Работа… 

 Каждый выбирает свой путь, поскольку даже Господь оставил человеку право свободы выбора. Соответственно - каждый получает по заслугам. Можно выбрать первый, или второй вариант и делать. И жить! Воплощать в жизнь свою мечту, путешествовать, творить и строить свое будущее и будущее своих детей! Жизнь то не вечна и время летит! А надо бы побольше успеть! 

 А можно существовать и мечтать на диване, плакать над «мыльными операми», жаловаться на правительство, страну, кризис, и еще неизвестно на кого и что. Вам выбирать!!! 

2 комментария:

  1. Метод 4 Конвертов был придуман Максом Крайновым ( http://www.kraynov.com/2008/06/23/4-envelopes-2_0/ ).

    ОтветитьУдалить
  2. Извиняюсь перед Максом Крайновым за невольную ошибку. Исправил.

    ОтветитьУдалить