«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



четверг, 11 декабря 2008 г.

О сетевом бизнесе.

«Вы строите систему, которая приносит доход, систему, которой вы владеете и контролируете. Это похоже на вашу собственную золотую курицу, которая работая, несет вам золотые яйца» (Стив Павлина)

                  Мы живем в Век информационных технологий. Когда развитие техники достигло таких высот, что само производство продукции обходится недорого. Дорого обходится доставка этой продукции до потребителя. Поэтому любая компания, которая хочет иметь прибыль должна развивать свою сеть. Владельцы бизнеса давно это уже поняли и поэтому создают сеть: супермаркетов, аптек, магазинов электроники, мебели и т.д. «Ведь главный принцип саморазрастания прибыли – СЕТЬ» (Ильдар Ибатулин).                    

 Стоит напомнить, что эффективность сети проявилась с началом появления Сетевого бизнеса. Многие принципы, правила, свойства большой бизнес перенял от сетевых компаний. А с развитием мировой паутины – Интернет – человечество вообще перешло на качественно новый уровень развития, и в-первую очередь сетевого бизнеса .                      

Конечно, многих пугают слова: «дистрибьютор», «прямые продажи», «сетевая компания», «агрессивные продажи», «спекуляция». Все из-за того, что в сознании людей эти понятия трансформировались в образ «пирамидальных» сект, с надоедливыми продавцами. В этом также негативную роль сыграли многие финансовые пирамиды, которые к сетевому бизнесу не относятся (хотя тоже применяли сетевые принципы, потому и преуспели).
                    
Прошли времена уличных торговцев, любителей сиюминутной наживы, перевернувших торговлю с «ног на голову». Сетевой бизнес давно уже стал солидным, расположился в шикарных офисах. Сейчас для здравомыслящего человека не составит труда разобраться в доходности этого бизнеса даже для простого человека.                    

Самое главное – это возможность начать свой бизнес без вкладывания денег, т.е. инвестировать в этот бизнес не надо. Это возможность развивать свое дело без отрыва от основной работы (так как для этого требуется совсем немного времени). Это возможность получать дополнительный доход и инвестировать его, хотя бы в образование своих детей. Это уверенность в завтрашнем дне, не боясь того, что если Вы лишитесь работы, то останетесь без денег. И, что немаловажно, постепенно появление много свободного времени, которое можно посвятить своему здоровью, семье и духовному развитию. Целый мир откроет перед Вами свои объятия, так как этот бизнес интернациональный. Как выбрать сетевую компанию? Откуда берутся доходы?                   

Сетевую компанию каждый выбирает по своему вкусу и цвету. Но, чтобы не разочаровываться, я рекомендую определять компанию по следующим критериям: 
 1. Сетевая компания работает на рынке не один год и платит налоги государству. 
2. Хороший спонсор, который будет направлять и руководить, а не так – подписал и бросил. 3. Доход консультантов зависит только от реализации продукции, а не за приглашение новых консультантов. Причем должен выплачиваться регулярно. 
4. В компании должно проводиться обучение консультантов (курсы, школы). Посмотреть ежемесячный план работы. 
5. Обязательно оценить продукцию, чтобы было разнообразие (добавки, товары для хозяек, дачников, автомобилистов и т.д.) При этом должны быть разные производители, чтобы не было такого, что шампунь и добавки производит одна фирма. 
6. Отсутствует реклама продукции, что само по себе говорит о ее высоком качестве. Ведь без рекламы некачественный продукт никто не возьмет. 
7. Желательно выбирать российскую компанию. Всегда можно узнать из чего состоит продукт и даже проверить, поехав к производителю в гости.
                       
Кстати, всем этим требованиям удовлетворяет компания «АРГО», в сотрудничестве с которой я работаю с моей командой. Компания эта хороша еще тем, что без вложений денег, без осуществления регулярных продаж, можно получать доход даже  малоимущему населению: пенсионерам, студентам и даже школьникам. На примере этой компании посмотрим, откуда берется доход в сетевых компаниях.

Из этой упрощенной схемы видно, как формируется цена продукции при обычной розничной продаже и при распространении продукции в компании АРГО. В розничной торговле доход распределяется между многими участниками процесса движения товара от производителя к потребителю. В компании же АРГО, почти весь доход распределяется между консультантами компании. Причем, чем активнее человек работает, чем больше у него группа, тем больший кусок пирога от дохода он получает.

Покупая продукцию в розничной торговле, мы приносим прибыль, только не себе. Покупая продукцию в сетевой компании, мы приносим выгоду себе. И не верьте неудачникам и нытикам, которые оправдывая свою лень, твердят, что тем, кто начинал первым повезло, а остальным нет. Я знаю много людей, которые были в первых рядах при основании компании но, тем не менее, не достигли успеха. Успех зависит от многих обстоятельств, но в-первую очередь от самого человека.

Хочешь больше времени проводить с семьей, с родными, близкими. Иметь возможность и время заниматься своим здоровьем. Обучать детей в лучших учебных заведениях и обеспечить им безбедное будущее. Ездить отдыхать на лучшие курорты мира. Одеваться в лучших магазинах и у стильных модельеров. Покупать товары в магазинах и не смотреть при этом на цену. Тогда во;зьми свою судьбу в руки и открой свой бизнес в сети.

Если кто хочет начать свое дело и построить свой бизнес, особенно в моей команде, сотрудничая с компанией АРГО, отвечу с большим удовольствием.

«Большая тайна состоит вот в чем: не требуются ни деньги, чтобы быть материально свободным, ни хорошего формального образования… Вместо этого, цена свободы измеряется мечтами, желаниями и способностью преодолеть разочарования, что одолевают всех нас по пути. Вы желаете заплатить цену?» 
Р.Кийосаки «Богатый Папа, Бедный Папа»

Комментариев нет:

Отправить комментарий