«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



вторник, 28 октября 2008 г.

Биополе-энергетическая регуляция организма



Фотография биополя человека медотом Кирлиана
«Живой организм – электронная и ионная машина. В элементарных структурах, в живых образованиях происходит непрерывное перемещение электронов – перескоки с одного уровня на другой, электронные бури, электронные ураганы, остающиеся для нас невидимыми, но учитываемые каждой живой клеткой с величайшей точностью. Фантазия не может себе представить всей необычайной сложности электронных перемещений внутри организма. Это особый мир, особой конструкции, недоступный нашему воображению…» А.Л.Чижевский «Электронная медицина».
                 
Все в мире троично. Не зря же есть выражение «Бог Троицу любит». И в молитвах мы славим Пресвятую Троицу: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь». Для того чтобы получилась полноценная семья необходимы трое – мужчина, женщина и ребенок.
                
Так и тело человека, чтобы могло полноценно существовать, должно обладать троичностью управления: Центральной нервной системой (Отец), Гуморальной регуляцией (Сын) и Энергетической регуляцией – биополем (Святой Дух).
                
О важности первых двух составляющих управления организмом было рассказано в постах: «Управление – ЦНС», «Управление – Периферическая нервная система», «Нарушение обмена веществ», «Здоровая клетка – здоровый человек».
                
Рассмотрим последнюю составляющую управления организмом, но не по важности – Энергетическую регуляцию, или биополе человека.
                 
С нарушениями разных степеней энергетической регуляции приходилось сталкиваться каждому. Депрессия, уныние, все валится из рук, какие- то постоянные неприятности, череда болезней и болячек. К тому же все, наверное, слышали про сглаз и порчу. Может некто считает это все предрассудками, но от этого ничего не меняется.
                
Даже ученые ошибаются. Характерным примером этого является ошибка великого ученого Лавуазье. Так вот, именно его подпись стоит под документом Парижской Академии наук, составленном в 1772 году, в котором говориться, что “… падение камней с неба физически невозможно”. Речь здесь идёт о метеоритах. После этого документа были выброшены кусочки метеоритов из всех европейских музеев. Наука многое потеряла после этого вывода французского академика.
               
У здорового человека биополе (энергия, присущая человеку и действующая в виде полевой формы) представляется в форме яйца. Почему? Потому, что это идеальная форма для предохранения и защиты биосистемы от негативных воздействий. Причем, чем больше биополе, тем больше жизненных сил и защита. В древности старцы могли свои биополем защищать города и целые области от эпидемий и войн.
               
В невидимом мире вокруг нас находится много энергетических сущностей, питающихся энергией человека (я не говорю о людях вампирах). В древности их называли лярвами. Природу они имеют разную: одни быстрые как тараканы, другие колючие как ежи, третьи - медленные и похожи на слизняков(после них приходиться долго отмывать руки) и т.д. Общее у них одно – они питаются энергией человека, как комары питаются его кровью.
                   
Эти сущности ищут в полевой структуре человека слабые места – пробои (смотри схематичный рисунок), или место где толщина биополя недостаточна для их отбрасывания – и присасываются к ним. Со временем, в том месте, откуда идет отсос энергии, начинает наблюдаться ее дефицит. Итог – заболевание внутреннего органа, который обеспечивается этой энергией.

На этом основан и принцип сглаза человека. Если биополе сильное, то человека стараются вывести из равновесия, чтобы он злился, гневался. Тогда в сторону раздражающего объекта будет выстрел энергии (смотри рисунок) биополя. С обратной стороны по законам физики (если где-то прибывает, значит где-то должно убывать), наоборот будет пробой. В этот пробой и заряжаются чужеродные энергетические сущности. Они присасываются и начинают тянуть с человека энергию.                     

Наступает упадок сил, может возникнуть какое-нибудь заболевание (на данном рисунке воздействие идет в районе печени – жди заболевания печени). Чем сильнее воздействие, тем неприятнее последствия. Человек будет таять на глазах, и все усилия медицины будут бесполезны, пока не очищено биополе.                     

Причем воздействие возможно не только при прямом контакте, но и через предметы. Так в моей практике был случай с одной женщиной. Поработаешь с ней – все нормально. Через некоторое время она приходит опять никакая. В конце концов, выяснилось, что воздействие на нее шло через платье. Как только она его оденет – все упадок сил, болячки, неприятности. Вот так. После устранения причины отрицательного воздействия на биополе все нормализовалось.

Как же защититься?                   

Только прошу, не надо сразу бежать к экстрасенсам, колдунам и т.д. Ведь неизвестно, чем придется заплатить за помощь. Не думайте, что заплатив деньги, вы тем самым избавите себя от платы. Подобное должно быть оплачено подобным!                  

Здесь многое, даже чуть ли не все, зависит от вас. Придется много трудиться, причем ежедневно и всю жизнь. Это не банк, где положил крупную сумму и живешь на проценты. Перестанешь работать над собой, то через день начнешь замечать негативные  изменения сам, через неделю – заметят друзья, через месяц – заметят все.

1. Лучше оглянитесь вокруг, простите всех (не на словах) и попросите прощения у тех, кого обидели. Старайтесь уничтожить в себе пороки: злость, ненависть, зависть, гордость, памятозлобство, обжорство, курение, пьянство, лень, уныние, словоблудство («многословие отворяет двери души»), жадность, скупость, страх. Все это отрицательно действует на поле человека. 

2. Почитайте святоотеческую литературу и жизнеописание наших старцев и стариц. У них большой жизненный опыт борьбы против темных сил. 

3. Займитесь своим здоровьем. Лучше прямо сейчас и каждый день – отжались от пола, и присели по 5 раз. Через неделю увеличить количество на два раза т.д. Потом недалеко и до пробежек.

«Научись сохранять здоровье, что тебе тем более удастся, чем более будешь беречься врачей» (Леонардо да Винчи) 

4. Больше находитесь на природе, на солнышке. Снимите обувь и постойте ногами на земле, попросив у того в кого веришь: «Дай здоровье мне, моим близким и всем людям на Земле». Если вы выехали на природу, на чистый воздух и чувствуете усталость, сонливость, легкое опьянение – признаки благоприятные, не все еще потеряно. 

«Они говорят том, что организм не потерял способности бороться за жизнь, что заработали механизмы усвоения аэроионов, что обедневшие кровь и тело пополняют свои электрические ресурсы. Через неделю- другую все эти симптомы проходят, и человек ощущает небывалый приток энергии.» (А.Л.Чижевский). 

5. Приучите себя обливаться холодной водой из ведра, хотя бы у себя в ванной. Природная вода не только закаливает тело, но еще и очищает его. Ее как огня боятся отрицательные энергетические сущности.

6. Научитесь обходиться без пищи и воды, хотя бы одни сутки в неделю. Необходимо давать возможность организму отдохнуть и исправить неполадки. 

7. На первых порах ставь защиту вокруг своего тела: представь ее в виде зеркальной, упругой оболочки, окружающей тебя и отражающей все нападения извне. Дальше при укреплении биополя она не понадобится. 

Работайте с цветами. Например, при посещении больницы, где много больных, ставьте защиту голубого цвета. 

Это цвет обладает противомикробным, противовирусным, противобактериальным действием. Зеленый цвет ускоряет заживление ран, болячек и т.д. 

8. Ежедневно лежите на аппликаторе Ляпко «Коврик». За счет его электрической составляющей, возникающей на разнометаллических иголках, выравнивается биополе человека, что помогает избавляться от ненужных энергетических сущностей.