«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



воскресенье, 13 июля 2008 г.

Про Россию, женщин, мужчин и пиво!



Болезнь легче предупредить, чем лечить! Это истина! 

Я бы еще добавил и дешевле, если предупреждать! В действительности выходит с точностью наоборот. Что это - свойство нашего русского менталитета, или нашей русской лени? Ведь ндля многих пожрать, поспать, в грязи поваляться - высший предел мечтаний. Потому до сих пор Россию-матушку "любят" всякие проходимцы, которые не спят и все думают, как-бы с народа еще какой-нибудь кафтанчик урвать, да извести его, чтобы меньше требовал.

Народ у нас привычный ко всяким условиям. Там где немцу смерть, русскому по кайфу. Стукнули нас один раз фэйсом об тэйбл - обидно. Второй раз - уже терпимо. Третий - а ничего, жить можно. 

Народ у нас живучий. Как его не изничтожают все равно вывернется. Помню, когда-то в медицинском - приехали американские коллеги опыт передавать, или перенимать, неважно. В честь завершения этой "передачи" был устроен заключительный банкет, на который американцы пришли в джинсах(далеко не канолевых) и каких-то затасканных рубахах. Наши же преподы явились в костюмах и роскошных вечерних платьях. Женщины все сплошь обвешаны золотом и бриллиантами. Американцы, увидев эту роскошь удивились и спросили: "У вас преподаватели много денег получают?" А им в ответ:"Зарплата мизерная и ту уже полгода задерживают". Тут они сообразили, что-то тут не то и опять: "Наверное мужья хорошо зарабатывают?" А им в ответ:"Мужья вообще не работают" Чем они были окончательно поставлены в тупик. 

Я не знаю, какой вывод сделали они, скорей всего, что такой народ не победить! Но, воспеть Славу народу-победителю необходимо. И, прежде всего, нужно восславить наших женщин. Других таких в мире нет. Это надо же так извернуться, что не получая зарплаты, или получая совсем мизер, накормить семью, безработного мужа, да еще одеться не хуже, а даже лучше, чем какая-то там Науми Кэмбэл.

Но, поскольку, Россия всем как кость в горле, было решено пойти другим путем. Подсадить народ на пиво. Ведь до чего дошло. Вот разговор с учеником 10 класса. 
- Чем занимаешься в свободное время? 
- Пью пиво с друзьями!
- А без пива?
- Тогда о чем разговаривать?

Итого, что мы видим! Спивается народ, особенно молодежь (глагол спивается - основа "пиво" а мы под это слово всех и кто водку пьет и вино). Уже появился термин - пивной алкоголизм. 

Уже в лаборатории исследовали и сопоставили между собой пивные и раковые клетки. Самое прикольное, что в них почти не нашли различий. Проще говоря, человек пьет пиво, радуется прохладной, живительной влаге, а оказывается складирует у себя раковые клетки. Осталось дождаться какой- нибудь стрессовой ситуации, понижения иммунитета (что при нашей жизни и экологии встречается сплошь и рядом) или еще чего- нибудь и, пожалуйста - РАК - бич нашего века.

Живя на курорте, где все обнажают свои телеса, я наблюдаю картину перерождения нации. Мужчины постепенно превращаются в женщин. Все такие гладенькие, оплывшие жирком. Все мышцы, если они были когда- нибудь, уже давно переродились в жировую ткань. Про живот и говорить нечего. Он как у женщины на 9 месяце беременности. 

Ведь доходит до смешного. Однажды перепутал мужика с женщиной. В далеке по пляжу идет фигура - сиськи колыхаются. Я еще подумал:"Совсем стыд потеряли - без лифчиков ходят!" Когда подходит ближе - смотрю :"Е- мое - мужик!" Удивлению моему не было предела. А ведь он даже не больной гинекомастией (это когда у мужчин из- за разных причин увеличиваются молочные железы). Это всего лишь жировые отложения!

А ведь многим не вдомек, отчего они вдруг набирают вес и становятся женоподобными , хотя почти ничего не едят. Все очень просто! 

Надо поменьше пить (а лучше вообще не пить) пиво! Ведь все пивные заводы явно, или неявно выкуплены западными компаниями. При изготовлении пива туда добавляется женский гормон прогестерон. Мужчины пьющие пиво медленно, но верно превращаются в женоподобные существа. Но природа не терпит перекосов. Чем больше появляется женоподобных мужчин (пьющих пиво), тем больше появляется сексуально озабоченных женщин (тоже пьющих пиво), причем усиленных женской несговорчивостью и непонятливостью). 

Кроме того, пиво негативно действует на тонкий кишечник, уменьшает какие- то там ворсинки . Вследствие этого кишечник зарастает жиром, засоряется шлаками и вредными отходами (пивной животик). Отсюда возникает большое количество проблем со здоровьем, а главное снижается потенция. И никакая ВИАГРА не поможет.