«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



понедельник, 8 ноября 2010 г.

Боль в пояснице и аппликаторы Ляпко.




Во всех случаях для снятия болей и напряжения с поясницы необходимо использовать аппликаторы Ляпко. Есть много полезных приборов, массажеров, массажных кроватей и кресел, помогающих эффективно прорабатывать и расслаблять мышцы. Но у всех них один большой недостаток – они почти не оказывают никакого воздействия на тонические (скелетные) мышцы, проблемы с которыми являются базисом для возникновения болезней.

Вспомним пример с судорогой икроножной мышцы. Что нужно сделать, чтобы расслабить эту мышцу? Есть два эффективных способа:

1.проделать упражнение на растяжение спазмированной мышцы, в данном случае потянуть носок на себя, превозмогая боль, и через мгновение отпустит;
2.уколоть иголкой в место судороги (недаром пловцы в море берут с собой булавку) и тоже через мгновение отпустит.

Сделать же упражнение на растяжение глубоких мышц затруднительно, потому как не знаешь, в каком месте находится микросудорога (почему писалось выше). Что тогда растягивать? Если же спазм существует не один месяц, то могли начаться какие-нибудь солевые или хрящеобразные отложения. А как растягивать соли?

Тогда нужно уколоть иголкой. Опять же, пойди разберись, где находится этот глубокий спазм, ведь он совсем небольшой. Да к тому же не будешь каждый раз проводить травматическую и кровавую процедуру по прокалыванию кожи и доставания концом иглы глубоких мышц. А если там отложение солей, то это к тому же ни к чему не приведет.

Вот здесь приходит на помощь гениальное творение врача-рефлексотерапевта Ляпко – ИГОЛЬЧАТЫЕ, РАЗНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ АППЛИКАТОРЫ.

Что происходит, когда человек долго лежит на аппликаторах?

Проводится длительная иглотерапия с глубоким проникновением иголок в тело человека, причем без повреждения кожных покровов. Иголки все глубже и глубже проникают в тело, постепенно расслабляя все мышцы, тяжи и спазмы. Это даже лучше, чем просто уколоть спазмированную мышцу. Ведь при этом, усиливается кровоток, который (как горная река) размывает, разбивает и уносит все на своем пути - рассасываются все, имеющиеся уплотнения и отложения.

Кто применял аппликаторы Ляпко знает, что когда лежишь на них 10-15 минут, то встаешь спокойно без проблем. Но, стоит полежать на них минут 30-40, то при вставании приходится болезненно отдирать иголки от кожи, так глубоко они впиваются. А поскольку игл много и шаг у них небольшой, то без иглотерапии и проработки не остается ни один участок тела

При этом освобождаются и восстанавливаются цепи управления органов с  нервной системой, что позволяет организму начать исправлять, имеющиеся у него неполадки: болезни различных органов, суставов и т.д. Человек выздоравливает. Конечно, это происходит не мгновенно, но обязательно произойдет, хочет этого человек или нет.

Кроме того, вовремя снятое напряжение помогает в будущем избежать проблем с поясницей. Так, например, раз в год я помогаю родителям выкапывать картошку.  После целого дня работы, с непривычки обычно на следующий день не разогнешься в пояснице. Поэтому вечером после трудового дня просто ложусь на аппликатор «Коврик» и засыпаю. Утром встаешь свежим, и без всяких последствий и следов тяжелой работы.


Эффективным средством для укрепления здоровья, а также снятия болей в спине, шее, пояснице, суставах - являются аппликаторы Ляпко

Комментариев нет:

Отправить комментарий