«Бойтесь попасть в плен к врачам!»

«Лечебная медицина спасает жизни единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями»

(Николай Амосов – известный хирург)



среда, 23 июня 2010 г.

КАПИЛЛЯРОТЕРАПИЯ или ТРЕНИРОВКА КАПИЛЛЯРОВ (ЧАСТЬ 2).


Продолжение. Начало - иглотерапия (часть 1)  иглотерапия (часть 2) капилляротерапия (часть 1)

Что делать? Как тренировать свои микросердца?

Одним из важнейших помощников в этом являются – ИГОЛЬЧАТЫЕ, РАЗНОМЕТАЛЛИЧСЕКИЕ АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО!



При воздействии иголками аппликатора на кожу капилляры восстанавливаются и тренируются не только вследствие механического воздействия на них, но и за счет тренировки, раздражения и восстановления нервных окончаний, которые подходят к капиллярам и управляют ими. Ведь, если нервные пути не тренировать, то они, как и все в организме, имеют тенденцию к дистрофии, понижению чувствительности и нарушению проводящего сигнала. А значит, капилляры не смогут выполнять свою функцию - расширяться и сжиматься.

Отличным эффектом капилляротерапии иголками аппликатора является то, что это не вызывает венозного застоя, что бывает после бани. Человек, лежащий на аппликаторах, ощущает «мурашки», чувствует пульсирующее тепло и вибрацию от сокращения микросердец – это капилляры артериальной и венозной петель ритмически открываются и сокращаются. Вот вам и гимнастика капилляров и сосудов.

Множественное воздействие ИГЛАМИ АППЛИКАТОРОВ дает еще один важный для здоровья результат – освобождаются, ранее закрытые в капиллярах, аминокислоты, и прежде всего ГИСТАМИН. Он действует как расширитель на еще закрытые капилляры и, кроме того, обладает обезболивающим эффектом, что особенно важно для снятия болей при острых стадиях заболеваний позвоночника и даже рака.

Наша кожа, особенно кожа больного человека, всегда полна отбросами. В ней фиксируется: хлористый натрий, мочевая кислота, белковые молекулы и т.д. – которые не только ухудшают ее состояние, но и разрушают внутренние органы. Поэтому очень важно проводить очищение кожи, ее детоксикацию и разшлакование. При использовании ИГОЛЬЧАТЫХ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО, высвободившийся из раскрывшихся капилляров гистамин увеличивает проницаемость мембран клеток, в том числе и стенок сосудов. Это позволяет клеткам активно очищаться, выводя шлаки и токсины, особенно высокомолекулярные соединения.

С помощью АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО можно также продиагностировать состояние капиллярной системы и внутренних органов. Ведь при наличии заболевания какого-нибудь внутреннего органа нарушается кровообращение не только этого органа, но и участка кожи, на который он проецируется.

Так, если при обработке кожи игольчатым валиком мы наблюдаем, что она становится:

- розовой и теплой - то это нормально работающие капилляры;

- красной, температура и чувствительность ее повышены – это характерно для поверхностных изменений в капиллярной системе и вполне возможно начало острой стадии заболевания внутренних органов (по Ляпко – 1-я степень повреждений);

- слегка розоватой, температура почти не изменяется или чуть повышена – говорит о том, что изменения затронули уже более глубокие слои кожи, а заболевание внутренних органов перешло в хроническую стадию (по Ляпко – 2-я степень повреждений);

- реакция на раздражение отсутствует, температура снижена, кожа остается бледной, сухой, истонченной - свидетельствует о глубокой запущенности и деградации капиллярной системы, а также необратимых дистрофических процессах внутренних органов (по Ляпко - 3-я степень повреждения).

«После перелома большого бугра плечевой кости пользовалась аппликатором «Малыш», длительно (2-3 часа) фиксируя его на зону боли. Обезболивающие препараты не пила – не было надобности. «Малыш» справлялся сам»

«При запорах пользуюсь валиком – обкатываю низ живота, поясницу, стопы и ладони. Очень хорошо помогает, слабительные не употребляю» (Михайлова Наталья).


Избегайте приобретать неэффективные подделки, которые мало того, что являются бесполезными, но и могут быть вредны для здоровья!

Покупайте аппликаторы Ляпко только у проверенных источников, например, здесь – 
АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО: ДЕЙСВТИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, ПОКУПКА


ПРОДОЛЖЕНИЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий